Основные сведения

Полное и сокращенное наименование Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 53 комбинированного вида  (МБДОУ детский сад № 53 комбинированного вида)
Дата создания 13.06.1996
Информация об
Учредителе

Учредитель - муниципальное образование  «Одинцовский городской округ Московской области».

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области» осуществляет  Администрация Одинцовского городского округа Московской области.

Глава Одинцовского городского округа Московской области -

Иванов Андрей Робертович.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.28

Официальный сайт: www.odin.ru    e-mail: a_ivanov@odin.ru

Устав Одинцовского муниципального района Московской области

Администрация Одинцовского городского округа Московской области

Адрес: Московская область, г.Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.28

Контактный телефон (495) 596-00-25

Официальный сайт: www.odin.ru

Положение об Администрации Одинцовского городского округа Московской области

Учреждение находится в отраслевом ведении  Управления образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области, являющегося отраслевым (функциональным) органом Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

И.о. начальника Управления образования - Ткачева Ольга Анатольевна

Адрес: Московская область, г.Одинцово, ул.Молодежная, д.17.

Контактный телефон (495) 589-30-71

Официальный сайт: www.odinedu.ru  e-mail : uo-odintsovo@yandex.ru

Положение об Управлении образования Одинцовского городского округа Московской области

Информация о наименовании представительств и филиалов Филиалов  и представительств нет.
Информация о месте нахождения 143020, Россия, Московская область, Одинцовский район, д. Ликино, ул.Новая, д. 9

Режим работы  определяется по пятидневной рабочей неделе.

График работы: Понедельник - пятница  с 7.00 до 19.00 ч.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны (495) 598-94-06
Электронная почта odin_MBDOU53@mosreg.ru
Информация о месте осуществления образовательной деятельности 143020, Россия, Московская область, Одинцовский район, д. Ликино, ул. Новая, д.9