27 фев 2021
Вакцинация населения от КОВИД-19.

Уважаемые родители! Чтобы избежать распространения новой коронавирусной инфекции в Одинцовском городском округе проводится вакцинация населения от КОВИД-19. Двухкомпонентная современная вакцина "Спутник V" абсолютно безопасна. Вакцинация бесплатная! Привиться можно: • В поликлиниках • В торговых центрах • В выездных мобильных комплексах (например на работе) Записаться на вакцинацию в поликлинике можно: • Через портал "Госуслуги" • По телефону 122 • В МФЦ • В регистратуре поликлиник В торговых центрах и выездных мобильных пунктах предварительная запись не требуется. Необходимые документы: паспорт, полис, СНИЛС. Противопоказания: • Жители младше 18 лет • Жители с признаками ОРВИ • Страдающие аллергическими реакциями • Больные с обострением хронических заболеваний • Беременные и кормящие женщины Адреса пунктов вакцинации и режим их работы представлены в инфографике. Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

28 дек 2020
Будут ли работать школы и детские сады 31 декабря?

12 сен 2020
"Здоровое питание"

Уважаемые родители! На официальном сайте Роспотребнадзора Московской области создан раздел "Здоровое питание", где можно ознакомиться с информационными и обучающими материалами, посвященными здоровому питанию дошкольников.

19 фев 2021
Итоги конкурса педагогического мастерства "Создание условий для двигательной активности детей дошкольного возраста на прогулке в зимний период"

В нашем детском саду проходил смотр – конкурс конкурса педагогического мастерства "Создание условий для двигательной активности детей дошкольного возраста на прогулке в зимний период" Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью развития, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образовательного учреждения. Победителями конкурса стали воспитатели подготовительной группы №3  Варюхина Л.А.. воспитатель, высшая кв. категория, Шалина Н.В., воспитатель, первая кв. категория, Будник Н.А., родитель

14 фев 2021
Спасибо за помощь!

Выражаем благодарность родителям группы № 7 за оказанную помощь в расчистке прогулочного участка. Без такой подмоги трудно справиться с погодной стихией.

03 фев 2021
"Рождественская звезда" 2021 г.

23 января 2021 года состоялось награждение конкурсантов XVIII окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда» Поздравляем воспитанницу группы № 3 Будник Марусю, занявшую 1 место!

20 дек 2020
Выставка ёлочных игрушек своими руками.

В нашем детском саду прошла выставка авторских ёлочных игрушек.Сколько оригинальных игрушек украсили нашу ёлочку в холле, тут и шары, и снеговики, и весёлые гномы, они создали по-настоящему праздничную атмосферу. Каждую игрушку хотелось повнимательнее рассмотреть. Спасибо авторам за активную поддержку идеи выставки! С вами наш сад становится уютнее!

14 янв 2020
«Рождественские подарки»

Уже стало доброй традицией Рождественское поздравление учащимися и педагогами Воскресной школы Богоявленского Храма (с. Жаворонки) воспитанников нашего детского сада. Спектакль «Рождественские подарки».

Архив мероприятий

Врач акушер