Мероприятия

Итоги конкурса педагогического мастерства "Создание условий для двигательной активности детей дошкольного возраста на прогулке в зимний период"

19 фев 2021
В нашем детском саду проходил смотр – конкурс конкурса педагогического мастерства "Создание условий для двигательной активности детей дошкольного возраста на прогулке в зимний период" Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью развития, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образовательного учреждения. Победителями конкурса стали воспитатели подготовительной группы №3  Варюхина Л.А.. воспитатель, высшая кв. категория, Шалина Н.В., воспитатель, первая кв. категория, Будник Н.А., родитель

Спасибо за помощь!

14 фев 2021
Выражаем благодарность родителям группы № 7 за оказанную помощь в расчистке прогулочного участка. Без такой подмоги трудно справиться с погодной стихией.

"Рождественская звезда" 2021 г.

03 фев 2021
23 января 2021 года состоялось награждение конкурсантов XVIII окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда» Поздравляем воспитанницу группы № 3 Будник Марусю, занявшую 1 место!

Выставка ёлочных игрушек своими руками.

20 дек 2020
В нашем детском саду прошла выставка авторских ёлочных игрушек.Сколько оригинальных игрушек украсили нашу ёлочку в холле, тут и шары, и снеговики, и весёлые гномы, они создали по-настоящему праздничную атмосферу. Каждую игрушку хотелось повнимательнее рассмотреть. Спасибо авторам за активную поддержку идеи выставки! С вами наш сад становится уютнее!

«Рождественские подарки»

14 янв 2020
Уже стало доброй традицией Рождественское поздравление учащимися и педагогами Воскресной школы Богоявленского Храма (с. Жаворонки) воспитанников нашего детского сада. Спектакль «Рождественские подарки».

Конкурс поделок "Игрушка из природного материала".

28 окт 2019
С 21 по 23 октября в Учреждении проходил конкурс поделок "Игрушка из природного материала". Благодарим родителей за активное участие в конкурсе! Поздравляем победителей!

Экскурсия в школу

27 сен 2019
В рамках преемственности с Ликинской СОШ сегодня по традиции состоялась экскурсия воспитанников подготовительных групп д/с в школу.Весьма занимательную экскурсию подготовила для ребят завуч Татьяна Георгиевна при активном участии учеников 7 класса.Дошкольники побывали в разных помещениях школы: в классах, в спортивном зале, в раздевалке, в столовой.Особенно вдохновила ребят встреча со вчерашними выпускниками д/с. Ребятам посчастливилось посидеть за партами. Также дошкольники побывали на уроке географии у старшеклассников.С нескрываемым интересом рассматривали дети поделки из природного материала, представленные на школьной выставке. Будущие первоклассники с удовольствием посетили спортивный зал и столовую. Возвращались в д/с ребята полные новых радостных впечатлений с желанием поскорее пойти в школу.