Выставка ёлочных игрушек своими руками.

20 дек 2020
В нашем детском саду прошла выставка авторских ёлочных игрушек.Сколько оригинальных игрушек украсили нашу ёлочку в холле, тут и шары, и снеговики, и весёлые гномы, они создали по-настоящему праздничную атмосферу. Каждую игрушку хотелось повнимательнее рассмотреть. Спасибо авторам за активную поддержку идеи выставки! С вами наш сад становится уютнее!

«Рождественские подарки»

14 янв 2020
Уже стало доброй традицией Рождественское поздравление учащимися и педагогами Воскресной школы Богоявленского Храма (с. Жаворонки) воспитанников нашего детского сада. Спектакль «Рождественские подарки».

Конкурс поделок "Игрушка из природного материала".

28 окт 2019
С 21 по 23 октября в Учреждении проходил конкурс поделок "Игрушка из природного материала". Благодарим родителей за активное участие в конкурсе! Поздравляем победителей!

Экскурсия в школу

27 сен 2019
В рамках преемственности с Ликинской СОШ сегодня по традиции состоялась экскурсия воспитанников подготовительных групп д/с в школу.Весьма занимательную экскурсию подготовила для ребят завуч Татьяна Георгиевна при активном участии учеников 7 класса.Дошкольники побывали в разных помещениях школы: в классах, в спортивном зале, в раздевалке, в столовой.Особенно вдохновила ребят встреча со вчерашними выпускниками д/с. Ребятам посчастливилось посидеть за партами. Также дошкольники побывали на уроке географии у старшеклассников.С нескрываемым интересом рассматривали дети поделки из природного материала, представленные на школьной выставке. Будущие первоклассники с удовольствием посетили спортивный зал и столовую. Возвращались в д/с ребята полные новых радостных впечатлений с желанием поскорее пойти в школу.

Тренировочная эвакуация.

06 сен 2019
06.09.2019 года в рамках месячника по пожарной безопасности в нашем детском саду была проведена тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников. Эвакуация прошла по плану.

Выпускные 2019г.

24 май 2019
Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства. Желаем нашим выпускникам, хорошей учебы в школе, усидчивости, ответственности, радости, новых успехов, найти в школе множество новых друзей.

Воскресная школа Богоявленского Храма с. Жаворонки.

17 май 2019
16 мая 2019 года к нам в гости приезжала Воскресная школа Богоявленского Храма с. Жаворонки. Настоятель Храма о.Анатолий, педагоги и ученики Воскресной школы поздравили наших воспитанников с Праздником Светлого Христова Воскресения!