Правила приема в детский сад

Порядок приема на обучение

Перечень документов для приема в детский сад:

1. Заявление о зачислении в детский сад от родителя (законного представителя)

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (законность представления    прав ребенка).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

5. Медицинское заключению (медицинская карта форма 026/у-2000).

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Форма заявления на зачисление ребенка в детский сад

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования